[RP]GiocoVero[0.3d]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Актуальная версия клиента: SA-MP 0.3eСервер доступен по данному IP адресу: 91.238.237.20:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выдача лидерок / список главных лидеров

Перейти вниз 
+8
Alex_Avdeev
Shampurik
David_Dogs
Max_Galante
Timur56
Якончик
Anna_Mega
Dave_Jones
Участников: 12
АвторСообщение
Dave_Jones
Администрация
Dave_Jones


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 74
Откуда : Я хз откуда я=)

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyВс Дек 11, 2011 9:56 pm

Выдача лидерок / список главных лидеров I257220

Я сразу поясню пару основных критерий для лидера:
1. Вы как лидер — должны быть ответственны и всегда отвечать за свои поступки.
2. Вы как лидер — должны показывать пример своим подчинённым.
3. Вы как лидер — должны вводить новые новшества для той, или иной организации.
4. Лидер, прежде всего сначала думает, потом выполняет надуманную мысль.
В отсутствии выше перечисленных самых важных пунктов, вы будете сняты с лидерского поста без каких-либо выяснений.

Примечания: (читать обязательно).
• Лидерские посты выдаются с трёх лет проживания в штате. (3 level). ***
• Вы должны быть зарегистрированы на форуме около 2-ух недель. ***
(я потерял пароль старого аккаунта — не приветствуется).
• Лидер должен подходить по всем выше сказанным критериям.
• С момента назначения в лидеры, Вам даётся испытательный срок в размере десяти дней. (Если же вы уходите в не актив , или же по ещё каким-либо неопознанным причинам. Вы автоматически снимаетесь с поста лидера без каких-либо объяснений. Потом не пишите нам о том, за что Вас сняли мол "ни за что").
• Назначить себе заместителя в лидеры, Вы можете только по успешному истечению испытательного срока.
• Главные лидеры обозначены вот таким цветом.
• Лидер, который привлекает всех в свою организацию рангами, т.е. принимающий сразу на высокие должности — будет снят с лидерского поста.
• Если же лидер не набирает определённое количество сотрудников/подчинённых или же бандитов/мафиози — он также будет снят с лидерского поста.
• Если лидер ведёт себя не соответствующим образом (например: частая не нормативная лексика, превышение своих полномочий, нарушение правил сервера, вмешательство в работу администрации, изменение каких-либо не санкционированных для него вещей/дел, ну и другие всевозможные нарушения) — он будет снят с лидерского поста без каких-либо объяснений.
• Прежде чем выбирать лидерский пост, хорошенько подумайте, ибо это будет обратимо против Вас самих.
• После заполнения анкеты, ждите ответа. Не нужно писать мне о том, чтобы я рассмотрел именно вашу заявку. При таком отношении, я буду просто отказывать не рассматривая Вашу анкету. ***
• Если Вашу анкету отказали по определёнными причинам, вы можете переписать её только через 7 дней после отказа. ***
• Если Вы оставляете анкету не по истечению его срока, т.е. оставляете её раз за разом, вам будет отказано "навсегда". Имейте в виду. ***

Анкеты рассматривает: none(скоро назначим)

Список всех лидеров, а также главных лидеров.


none

Анкета для подачи в лидеры:

Код:
[list][list][b][color=#FFFF00]IC формат.[/color][/b][/list][/list]
[b]1. Ваше имя и фамилия[/b]: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]2. Ваш возраст:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]3. Годы проживания в штате:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]4. Желаемый лидерский пост:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]8. Автобиография (минимум 8 строк):[/b]
[list][list][list][i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i][/list][/list][/list]


[list][list][b][color=#FFFF00]OOC формат.[/color][/b][/list][/list]
[b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]2. Ваш возраст:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]3. Разница во времени с сервером:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]

[list][list][b][color=#FFFF00]Мини-тест.[/color][/b][/list][/list]
• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]

Анкета для назначения в заместители лидера:

Код:
1. Ваш ник-нейм: писать тут
2. Ваша организация: писать тут
3. Кому выдаёте лидерку: писать тут
4. Его ник-нейм на форуме: писать тут

Анкета для снятия с лидерского поста:

Код:
1. Ваш ник-нейм: писать тут
2. Ваша организация: писать тут
3. С кого снимаете лидерку: писать тут
4. Его ник-нейм на форуме: писать тут



Все заявки не по форме будут удалятся без объяснения причины.

Всем кому должны выдать лидерский пост, обращаться в ( /report )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-giocovero.forum2x2.ru
Anna_Mega
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-10

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyСр Окт 10, 2012 5:05 pm

      IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Анна Мега
2. Ваш возраст: 19
3. Годы проживания в штате: 19
4. Желаемый лидерский пост: Лицензёры
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Моя семья лицензёры хочу пойти по их стопам.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
        Много лет назад когда то мои родители приехали в штат и открыли автошколу. Маленькая я часто бегала на работу к маме и папе и смотрела ка они учат людей водить и выдавали лицензии.Но в одну ночь мой отец шел из АШ с карманами набитыми зарплатой. Его ограбили и убили. Мать не пережив этого тоже умерла. И мне уже взрослой 19 летней девушке нужно продолжать семейный бизнес.Я хочу идти по стопам родителей и хочу передать бизнес своим детям.



      OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Анна Мега
2. Ваш возраст: 14
3. Разница во времени с сервером: +2 от Москвы

      Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Даже не знаю]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Наверно действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: И то и то нужные качества.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Не знаю даже наверно вверх и вниз]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: Нет спокойно ответила на все вопросы]

ОДОБРЕНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Якончик
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 9:11 am

. Ваше имя и фамилия: Ярослав Коновалов
Ваш возраст: 15
Годы проживания в штате: 19
Желаемый лидерский пост: Мэр
Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Моя семья лицензёры хочу пойти по их стопам
Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
Автобиография (минимум 8 строк):Много лен назад когда мои папа работали мама была замом моего папы а папа был мэр и я всё время хотел тоже быть вместо папы мне тоже было интересно как быть мэр. Оказывается трудно и
не легко но я могу справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Якончик
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 9:22 am

]
[b]1. Ваше имя и фамилия: Ярослав Коновалов
[b]2. Ваш возраст:15
[b]3. Годы проживания в штате:19
[b]4. Желаемый лидерский пост: стать Мэром
[b]5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор:моя семья работала в мерии папа мэром а мама замом мэра
[b]6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?:на 100%
[b]7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?:Да!
[b]8. Автобиография (минимум 8 строк):Когда я был совсем маленьким моя мама была замом мэра а мой папа был
Мэром самым главным
вот я хочу пойти по им стопам моя мать умерла когда мне исполнилось 15 лет. я был растроен и я занел место мамы. когда папа уже пошёл на пенсию я за ним ухаживал и в тоже время я был Мэром. Вот так получилось что я
стал Мэром.
И я хочу пойти по этим стопам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur56
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 12
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 25

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 9:36 am


IC формат.



1. Ваше имя и фамилия: Tima Uchiha
2. Ваш возраст: 20
3. Годы проживания в штате: 20
4. Желаемый лидерский пост: банда Grow Street
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: мой папа врач помогает людям ,и я хочу тоже помогать людям
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да
8. Автобиография (минимум 8 строк): 20 лет назад мои родители были бедными, когда моя мама умерла от рака сердца, мой папа захотел быть врачем, чтоб другие люди не умерали от болезень, я ходил к папе на работу смотрел как он лечит людей, и мне тоже захотелось лечить людей. Я хочу идти по стопам папы и хочу чтоб мои дети шли по моим стопам


OOC формат.


1. Ваше имя и фамилия: Тимур Ковалев
2. Ваш возраст: 14
3. Разница во времени с сервером: +6 часов



Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Даже не знаю]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Наверно действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: И то и то нужные качества.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Не знаю даже наверно вперёд и назад]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: Нет спокойно ответила на все вопросы]


Последний раз редактировалось: Timur56 (Чт Окт 11, 2012 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Galante
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 10:14 am

Ваше имя и фамилия:Max_Galante
Ваш возраст: 16
Годы проживания в штате: 20
Желаемый лидерский пост: Hitman Agency
Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Мне всегда нравилась эта фракция ,думаю я там буду хорошим лидером
Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
Автобиография (минимум 8 строк):
Я жил в Лос Сантосе ,ходил в садик потом в школу ,но после тогог как мне исполнилось 14 лет моих родителей при мне убили члены какой то групировки ,теперь мне уже 20 я умею обращатся с любым видом оружия ,двигаюсь как тень и я думаю создать свое агенство профессиональных хитманов ,которых я бы смог обучить всему тому что я знаю.

OOC формат.


1. Ваше имя и фамилия: Максим Мартышков
2. Ваш возраст: 16
3. Разница во времени с сервером: +6 часов



Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Медленное]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента:спокойствие и гаомония.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: вверх и вперед]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: нет]


Последний раз редактировалось: Max_Galante (Чт Окт 11, 2012 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Якончик
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 10:15 am

1. Ваше имя и фамилия: Ярослав Коновалов
2. Ваш возраст: 15
3. Годы проживания в штате: 19
4. Желаемый лидерский пост: на пост банды grovee
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: я люблю жестокость поэтому иду в банду grovee
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да
8. Автобиография (минимум 8 строк): когда мой папа работал в магазине 24/7 на нас напали банды.
Вот они разрушали наш магазин всё гарело и папа решил сам стать бандой grovee он сам придумал название и в
неё много кто вступил.
Поэтому я хочу туда вступить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Якончик
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 10:22 am


Ваш возраст: 16
Годы проживания в штате: 20
Желаемый лидерский пост: на vagos
Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Мне всегда нравилась эта фракция ,думаю я там буду хорошим лидером
Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
Автобиография (минимум 8 строк):
Я жил в Лос Сантосе ,ходил в садик потом в школу ,но после тогог как мне исполнилось 14 лет моих родителей при мне убили члены какой то групировки ,теперь мне уже 20 я умею обращатся с любым видом оружия ,двигаюсь как тень и я думаю создать свое агенство профессиональных хитманов ,которых я бы смог обучить всему тому что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Dogs
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-10

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Мах_Galante   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 10:42 am

Принято, заполня раздалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Shampurik
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 12:44 pm

      IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Shampurik_Vlasok
2. Ваш возраст: 13
3. Годы проживания в штате: 5
4. Желаемый лидерский пост: Rifa Gang
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Помоч серверу развится и помоч игрокам по веселится
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да
8. Автобиография :
        я забыл что ето
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Dogs
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-10

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: нету ООС   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 12:45 pm

принято заполня раздалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Avdeev
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 12:56 pm

1. Ваше имя и фамилия: Alex_Avdeev
2. Ваш возраст: 16
3. Годы проживания в штате: 19
4. Желаемый лидерский пост: Русская Мафия
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Мне просто нравится Русская мафия
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks_Forlan
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 12:56 pm

1.Ваше имя и фамилия: Maks_Forlan
2.Ваш возраст: 16
3.Годы проживания в штате: 19
4.Желаемый лидерский пост: Русская Мафия
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: мне нравится эта мафия и я думаю что стану отличным лидером!
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да
8. Автобиография (минимум 8 строк): Я жил в Лос Сантос ,ходил в садик потом в школу ,но после то го как мне исполнилось 10 лет моих родителей при мне убили члены какой то группировки ,теперь мне уже 19 я умею обращаться с любым видом оружия ,двигаюсь как тень и я думаю создать свою мафию ,которых я бы смог обучить всему тому что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женек
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Лидерка   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 1:17 pm

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Makoto Kobayashi
2. Ваш возраст: 25
3. Годы проживания в штате: 5
4. Желаемый лидерский пост: Yakuza
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Моя семья лицензёры хочу пойти по их стопам.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Я Родился в Японии 1973г. После наводнения моя семья перехала в США. Дальше моя семья стала искать жилье а способ был мои родители стали больше времени тусоваться с грубыми бандитами,вскоре они скорефанились. Когда мне стало 22года у нашей семьи была стрела,и всех перестреляли. Я остался живой и начел думать содание Yakuza сначало

OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Женя Миллов
2. Ваш возраст: 14
3. Разница во времени с сервером: +2 от Москвы

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Даже не знаю]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Наверно действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: И то и то нужные качества.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Не знаю даже наверно вверх и вниз]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента:спокойно ответила на все вопросы]
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Dogs
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-10

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Принято   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 1:24 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico_Morales
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 1:32 pm

IC формат.


1. Ваше имя и фамилия: Federico_Morales
2. Ваш возраст: 16
3. Годы проживания в штате: 6
4. Желаемый лидерский пост: LVPD
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Хочу следить за порядком города Las Venturas
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):

Мой ник в игре Federico_Morales я хочу быть лидером LVPD хочу следить за порядком города Las Venturas а также буду помогать LSPD и SFPD буду делать наборы.Моя история началась когда убили моих родителей я поклялся себе отомстить и хочу стать ментом городо Las Venturas.
Буду ловить преступников и защищать свой город.
У меня будет 1 зам и начальник SWAT и начальник PDD
Не бойтесь город будет спать спокойно))
Буду слушать админов )




OOC формат.


1. Ваше имя и фамилия: Federico_Morales
2. Ваш возраст: 16
3. Разница во времени с сервером: +2 от Москвы

Мини-тест.


• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Даже не знаю]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Наверно действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: И то и то нужные качества.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Не знаю даже наверно вверх и вниз]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: Нет спокойно ответила на все вопросы]
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Dogs
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-10

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Приинято   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 1:38 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Domenic_Lungu
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: заявка на лидерство   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 2:03 pm

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Domenic_Lungu
2. Ваш возраст: 19
3. Годы проживания в штате: 5
4. Желаемый лидерский пост: FBI
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Моя семья FBI хочу пойти по их стопам.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
мой отец работал в FBI.когда он умер я решил пойти по его стопам

OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Игорь Лунгу
2. Ваш возраст: 14
3. Разница во времени с сервером: +2 от Москвы

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Даже не знаю]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Наверно действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: И то и то нужные качества.]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Не знаю даже наверно вверх и вниз]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента:спокойно ответила на все вопросы]
Вернуться к началу Перейти вниз
Якончик
Супермодераторы
Супермодераторы



Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-11

Выдача лидерок / список главных лидеров Empty
СообщениеТема: Re: Выдача лидерок / список главных лидеров   Выдача лидерок / список главных лидеров EmptyЧт Окт 11, 2012 6:16 pm

2.Ваш возраст:19
3. Годы проживания в штате: 19
4. Желаемый лидерский пост: LSPD
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Моя семья работала в полиции и я хочу пойти по им стопам.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: 100%
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):Когда я был маленьким меня мама всегда брала собою на работу.И когда мой папа выезжал на вызовы
моя мама всё время сидела сомною. И в тот день мой папа умер в вызове.Когда его убили нам с мамой его не хвотало.
И когда мама умерла я пообещал занять их места.

1.Ваше имя и Фамилия: Коновалов Ярослав
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выдача лидерок / список главных лидеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состав лидеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP]GiocoVero[0.3d] :: [RP]GiocoVero :: Работа сайта и сервера-
Перейти: